Имею ли я право на получение удостоверение участника боевых действий
Здравствуйте. Проходил срочную службу в республике Дагестан в период с июня 2010 по декабрь 2010. Участвовал в боевых выходах (6 дней боевых), а так же в боевых сопровождениях колонн, имел ранение (контузия). В военном билете записей никаких нет об участии в боевых действиях. Имею ли я право на получение удостоверения участника боевых действий? Если да, то что мне для этого нужно?
, Игнат Титаренко, г. Санкт-Петербург