120 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

120 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. ЖКХ

В какой срок составляется акт о заливе помещения?

Подскажите со ссылкой на нормы права:

1. В какой срок составляется акт о заливе нежилого помещения.

2. Способ и порядок извещения управляющей компании о заливе (УК сказали, что извещать нужно за 1 день до составления акта).

Ситуация: из унитаза текла вода в офис. пострадал ламинат. С кого взыскать ущерб. Я придерживаюсь, что ответственность на УК.

16 Сентября 2016, 14:53, вопрос №1378443
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Анжелика
153
ответа
32
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

См. п.152 Правил предоставления коммунальных услуг, утв. Постановлением Правительства РФ 354 от 06.05.2011

25 Сентября 2016, 20:12
q Отблагодарить
0 0
153
ответа
32
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Москва
Общаться в чате

П.2.2.6 Правил и норм технической эксплуатации жилищного фонда, утв. Постановлением Госстроя 170 от 27.09.2003 и ст. 314 ГК РФ

25 Сентября 2016, 20:50
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

120 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут