Имеет ли смысл бегать по судам?

Здравствуйте!!! Мне не выплатили все деньги. Работал по трудовому договору. Договор подписан начальником и стоит печать. Имеет ли смысл бегать судам?

, Вячеслав Калашников, г. Астрахань
Дмитрий Кулаков
Юрист, г. Нарьян-Мар

Если по этому договору вам должны 100 рублей, то сомневаюсь в целесообразности

Вадим Попов
Адвокат, г. Оренбург

Вячеслав, здравствуйте! Если не прошли сроки давности то у Вас довольно хорошие шансы

Вячеслав Калашников
Клиент, г. Астрахань

Извините,а сколько срок давности?

а сколько срок давности?

3 месяца