Выписка мужа внучки из квартиры, если добровольно выписываться не желает

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как выписать мужа внучки из своей квартиры. Квартира приватизированна на меня и мою жену. Жена моя не ходячая, на инвалидности. Муж внучки здесь никогда не проживал и не платил за коммунальные услуги. Они с внучкой проживали в сьемной квартире, там он до сих пор и проживает один. Муж внучки добровольно не хочет выписываться.

, Юрий, г. Омск

Здравствуйте, Юрий.

Нужно подавать заявление в суд. Выписать человека из квартиры без его согласия можно только по решению суда.

Юрий
Клиент, г. Омск

Спасибо за ответ! Моя жена не сможет поехать в суд, так как ходить не может. Могу я один подать заявление в суд.

Моя жена не сможет поехать в суд, так как ходить не может. Могу я один подать заявление в суд.
Юрий

Можете