544 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

544 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Уголовное право

Могут ли завести уголовное дело по ст.322 УК РФ, если за правонарушение уже привлекли по ст.18.8 КоАП РФ?

привлекли за административное правонарушение по ч.1 ст. 18. 8 КоАП РФ, позже завели по этому же факту уголовное дело по ст. 322 ч.1 УК РФ, это один состав или разные, могу ли я снять административное правонарушение?

15 Сентября 2016, 11:46, вопрос №1378220
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Никита
8
ответов
1
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здесь все зависит от конкретной ситуации, нужно разобраться конкретно за что было наложено административное взыскание на вас. В принципе в данной ситуации возможно и уголовное дело, если в ваших деяниях есть состав преступления, а не правонарушени

15 Сентября 2016, 15:06
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.