Куда обратиться, если военная часть в сговоре с гарнизонным судом и прокуратурой?
Мне не выплачивается в течении года надбавка за командование подразделением, обратился в прокуратуру, была проведена проверка и выяснилось, что выплачивается. Подняв все расчётные листы я заметил, что в этой графе везде ноль. Что мне делать, если прокуратура в сговоре с управлением моего полка? Они мне объяснили, что я могу жаловаться куда угодно, они отпишутся. С такой же ситуацией столкнулся мой сослуживец, обратился в суд гарнизона, там его успокоили и сказали, что систему не сломать, а потом его вообще уволили.