Перерасчет алиментов, заведомо ложные данные представлены в суде

Добрый день. Бывшая жена подала на алименты на моего мужа в 2015 году, указав при этом, что трое общих детей проживают с ней, хотя фактически двое проживают с ней, а один ребенок с нами, помимо этого у нас есть еще двое общих детей, о которых в исковом она не указала. все события происходили год назад, когда мы проживали в другом государстве, а о долге случайно узнали зайдя на сайт судебных приставов, никаких решений суда, исполнительных документов не видели, что можно сделать в данной ситуации? своему ребенку, который проживает с нами, она не помогает и не общается с ней.

, Ольга, с. Шемурша

Добрый день!

Советую Вам обратиться в суд с заявлением об изменении размера алиментов.

В заявлении указывайте все факты, могущие повлиять на размер алиментов, — проживание одного ребенка с отцом, наличие других детей и т.д.