8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как оплачивается внеурочная работа (проведение предметного кружка), преподавателю НПО и СПО?

Здравствуйте! Прошу ответить на вопрос: Как оплачивается внеурочная работа (проведение предметного кружка) преподавателю НПО и СПО?

15 сентября 2016, 07:50, Татьяна, г. Красноярск
Сергей Берестов
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург
10 рейтинг

Здравствуйте!

Внеурочная работа (проведение предметных кружков) может оплачиваться по-разному, в зависимости от того, каким образом оформлена данная дополнительная работа (совместительство — ст. 60.1 ТК РФ, совмещение — ст. 60.2 ТК РФ и т.д.).

Оплата может происходить и из премиального фонда.

Конкретный порядок оплаты должен быть предусмотрен локальными актами (внутренними документами) Вашего работодателя.

17 сентября 2016, 11:02
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Трудовое право
Как оплачивается внеурочная деятельность в школе?
Как оплачивается внеурочная деятельность в школе? Как за педагогические Часы или как доплата? Пример можно
19 февраля 2020, 16:53, вопрос №2690792, ольга зотова, г. Москва
1 ответ
Договорное право
Могу ли я арендовать площадь для проведения своего кружка?
Я, учитель. У меня есть ООО для детей. Могу ли я арендовать в школе которой работаю площадь для проведения своего кружка?
21 июля 2019, 08:57, вопрос №2443456, Татьяна, г. Волгоград
1 ответ
Защита прав работников
Имеет ли право руководитель платного кружка получать оклад и процент от уплаченной суммы?
Человек работает директором Дома Культуры и на пол ставки руководителем кружка в данном ДК. Имеет ли это человек, работая на 1,5 ставки, получать оклад за работу руководителем платного кружка и процент от уплаченной суммы участниками кружка.
30 августа 2017, 17:44, вопрос №1738847, Александр, г. Нижний Новгород
2 ответа
Защита прав работников
Как оплачивается внеурочная работа преподавателю НПО и СПО?
Как оплачивается внеурочная работа (проведение предметного кружка), преподавателю НПО и СПО? В этом учебном году требуется не только проводить занятия предметного кружка, составив план работы, но и разработать программу внеурочной деятельности.
15 сентября 2016, 14:11, вопрос №1378733, Татьяна, г. Красноярск
1 ответ
Защита прав работников
Как оплачивается проведение предметного кружка преподавателю НПО и СПО?
Здравствуйте! Прошу ответить на вопрос: Как оплачивается внеурочная работа (проведение предметного кружка) преподавателю НПО и СПО?
15 сентября 2016, 07:50, вопрос №1378131, Татьяна, г. Красноярск
1 ответ
Дата обновления страницы 15.09.2016