Трудоустройство в таможенные органы имеющему двойное гражданство

Здравствуйте! У меня двойное гражданство. Могу ли я трудоустроиться на службу в таможенные органы? При поступлении на службу в законе написано только о наличие гражданства РФ. Заранее спасибо!!!!

, Замир, с. Брейтово
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Замир!

Вы пишете:"У меня двойное гражданство. Могу ли я трудоустроиться на службу в таможенные органы? При поступлении на службу в законе написано только о наличие гражданства РФ".

Если на таможне есть вакансии и Ваша подготовка и специальность позволяют занимать эти вакансии, никаких ограничений и запретов при наличии двойного гражданства быть не может. Важно, что Вы гражданин России. Граждане Российской Федерации вправе иметь двойное гражданство.