180 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

180 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Таможенное право

Трудоустройство в таможенные органы имеющему двойное гражданство

Здравствуйте! У меня двойное гражданство. Могу ли я трудоустроиться на службу в таможенные органы? При поступлении на службу в законе написано только о наличие гражданства РФ. Заранее спасибо!!!!

15 Сентября 2016, 10:24, вопрос №1378094
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Владимир
14512
ответов
5980
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Краснодар
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 14512ответов
  • 5980отзывов

Здравствуйте, Замир!

Вы пишете:"У меня двойное гражданство. Могу ли я трудоустроиться на службу в таможенные органы? При поступлении на службу в законе написано только о наличие гражданства РФ".

Если на таможне есть вакансии и Ваша подготовка и специальность позволяют занимать эти вакансии, никаких ограничений и запретов при наличии двойного гражданства быть не может. Важно, что Вы гражданин России. Граждане Российской Федерации вправе иметь двойное гражданство.

15 Сентября 2016, 13:31
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

180 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут