264 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

264 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. ЖКХ

Нужно ли платить чужие долги за электроэнергию, при заключении договора социального найма?

Делаю договор социального найма на дом. В этом доме обрезано электричество за неуплату.

Звонила электрикам-они говорят что пока я не оплачу все их долги дом подключать не будут. Бывшие хозяева все умерли.

Правильно ли это?

15 Сентября 2016, 09:34, вопрос №1378027
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Вячеслав
331
ответ
32
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Екатеринбург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Уважаемая Надежда! Чужие долги ни когда не надо платить, тем более что должники уже умерли! Вы можете обратиться в суд и обжаловать не законные действия энерго-сетевой компании!

15 Сентября 2016, 15:51
q Отблагодарить
0 0
Надежда
клиент, г. Екатеринбург

Спасибо за ответ!Только скажите пожалуйста,а на какой закон я могу опираться?

16 Сентября 2016, 06:47
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

264 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут