524 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

524 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Что делать, если не могу попасть в свою квартиру по вине брата?

смотрите у нас государственая квартира там прописано 4 человека я мой сын старший брат и его сын я с ребенком не могу попасть в эту квартиру так как он поменял все замки как мне получить свою долю от этой квартиры что мне делать и куда обратитса

15 Сентября 2016, 14:30, вопрос №1378011
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Виолетта
9322
ответа
4655
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Раменское
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте. Владимир, чтобы зафиксировать факт того, что Вас не впускают в квартиру необходимо обратиться к участковому с заявлением.

В связи с незаконными действиями брата, необходимо будет обращаться в суд с иском о нечинении препятствий в пользовании жилым помещением.

Необходимо будет доказать факт того, что он чинит препятствия в пользовании жилым помещением и не впускает в квартиру. ( Постановление полиции, будет одним из доказательств)

Если потребуется помощь в составлении документа, обращайтесь, буду рада помочь

15 Сентября 2016, 14:33
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.