Можно ли переоформить кредитные обязательства на маму, если она заставила меня оформить микро кредиты?

Мне 19 лет и я студентка.Моя мама заставила меня взять микро кредиты.Угрожая что если я не помогу,то ей незачем жить.Сказала что будут выплачивать,но заплатила только один раз.Она со своим сожителем,а он брист,сделали так как будто я работаю уже год. Теперь на мне весят эти кредиты.Можно ли как нибудь на это повлиять?

, Анастасия, г. Новосибирск
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Что вы подразумеваете под — повлиять на это?

Анастасия
Клиент, г. Новосибирск

Ну как нибудь повлиять на маму,чтоб она платила?

Повлиять можете только вы.