Я сирота, мне исполнилось 18 лет, нуждаюсь в жилье, на учете стою 5-тысячная, могу ли я получить жилье вне очереди?
здравствуйте, я сирота, мне исполнилось 18 лет, нуждаюсь в жилье, на учете стою 5-тысячная. могу я получить жилье вне очереди? В опеке мне сказали, что я если и получу к 30-ти годам квартиру, то будет очень хорошо.
, Кристина, г. Красноярск
Иван Синельников
Здравствуйте Кристина! Без очереди получить жилье вам никто не даст. Ждите своей очереди.