Как будет выделена комната из общедолевого права собственности, при рассмотрении заявления в суде?

Здравствуйте,подскажите,пожалуйста,один из собственников обратился в суд,для выделения ему комнаты,из имеющейся у него доли.Повестка пришла всем собственникам.Вопрос:как судья разделит комнаты,если в квартире 4 комнаты (18;12;9;7,6 м),и четыре собственника с долями 30,20, 5 и 5 кв.м.В квартире проживает только один собственник с долей 20 кв.м.(с двуми разнополыми детьми).Спасибо заранее.

, елена, г. Барнаул
Татьяна Гусева
Юрист, г. Клин

Здравствуйте, спрогнозировать решение суда невозможно. Договаривайте, подавайте встречное заявление. Нужна работа юриста на месте.