Указан ли гарантийный срок в договоре, если есть ссылка на закон об оценочной деятельности?

У меня в договоре есть ссылка на закон об оценочной деятельности, что рыночная стоимость для сделки не более 6 мес. Вопрос: является ли это гарантийным сроком договора. Если нет, то почему.

Спасибо.

Уточнение от клиента

Предмет договора оказание возмездных услуг по результатам которых должен быть отчет на бумажном носителе.

, Эдуард, г. Самара
Сергей Коливанов
Юрист, г. Санкт-Петербург

уточните вопрос. Что по Вашему «гарантийный срок договора».

Гарантийный срок может быть на товар, услугу.

Андрей Рудаков
Юрист, г. Москва

согласен с коллегой, кроме этого срок действия рыночной стоимости и гарантийный срок — это совершенно разные вещи. Нужно больше информации по предмету и сути договора.