332 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

332 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Указан ли гарантийный срок в договоре, если есть ссылка на закон об оценочной деятельности?

У меня в договоре есть ссылка на закон об оценочной деятельности, что рыночная стоимость для сделки не более 6 мес. Вопрос: является ли это гарантийным сроком договора. Если нет, то почему.

Спасибо.

14 Сентября 2016, 21:06, вопрос №1377679

Уточнение клиента

Предмет договора оказание возмездных услуг по результатам которых должен быть отчет на бумажном носителе.

15 Сентября 2016, 08:00
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Сергей
3546
ответов
1384
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

уточните вопрос. Что по Вашему «гарантийный срок договора».

Гарантийный срок может быть на товар, услугу.

14 Сентября 2016, 21:10
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Андрей
337
ответов
53
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

согласен с коллегой, кроме этого срок действия рыночной стоимости и гарантийный срок — это совершенно разные вещи. Нужно больше информации по предмету и сути договора.

14 Сентября 2016, 21:19
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

332 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут