360 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

360 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Возможно взыскание штрафа приставами, если прошло 1,5 года?

Судебное Решение о наложении админ штрафа вступило в закон силу 25.12.2014 года. Штраф не оплачивали. Может ли судеб пристав сейчас применять какието меры по взысканию штрафа, ведь прошло уже более чем 1,5 года.

14 Сентября 2016, 19:14, вопрос №1377591
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Павел
442
ответа
105
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Омск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуй, Сергей!

КоАП РФ, Статья 31.9. Давность исполнения постановления о назначении административного наказания

1. Постановление о назначении административного наказания не подлежит исполнению в случае, если это постановление не было приведено в исполнение в течение двух лет со дня его вступления в законную силсилуто есть судебный пристав может его исполнить до 25.12.2016

14 Сентября 2016, 19:56
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.