Как оформить полис ОСАГО на машину, если 2 собственника и один из них несовершеннолетний?

Мы с несовершеннолетней сестрой получили в наследство автомобиль. Каждому по 1/2 доли авто. Нужно оформить страховку ОСАГО. Подскажите пожалуйста. Можно ли оформить страховку на двоих или нужно что бы только один собственник был?

, Кирилл, г. Вологда
Иван Иванов
Юридическая компания "ООО Перспектива", г. Екатеринбург

Полис вообще может любое лицо оформить, но нужно придти с паспортом и свидетельством о регистрации ТС. Некоторые агентства требуют предъявить автомобиль.