296 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

296 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Трудовое право

Кем оплачивается по закону ежегодный отпуск: фирмой, где работаешь или ФСС?

Скажите,кем оплачивается по закону ежегодный отпуск,фирмой где работаешь или фсс? Хочу подать на фсс иск о взыскании этой суммы, так как местонахождение работодателя неизвестно.

14 Сентября 2016, 16:52, вопрос №1377403
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Наталья
12210
ответов
5749
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый вечер! ФСС не имеет отношения к ежегодному отпуску работника. Отпуск оплачивается только работодателем.

14 Сентября 2016, 21:19
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

296 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут