Указывается ли сейчас понижающий коэффициент для балкона в ДДУ?

По ДДУ я оплатил общую проектную площадь квартиры без учета балкона. Отдельной строкой в ДДУ указана проектная площадь балкона/лоджии без понижающего коэффициента. Не придется ли мне оплачивать площадь балкона при сдаче дома и обмеров БТИ ?

, Руслан, г. Санкт-Петербург
Александр Лёхов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Если в договоре площадь указана без балкона (лоджии) то и фактическая площадь будет считаться без балконов (лоджий).