312 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

312 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Административное право

Можно предотвратить сруб деревьев за моим забором?

Администрация поселка отдала в собственность участок леса около жилых домов под строительство дома. Законно ли это?? И имеют ли право вырубить деревья за моим забором.

14 Сентября 2016, 16:05, вопрос №1377355
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Анна
83
ответа
19
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Если земельный участок относится землям поселений по передаче его в частную собственность муниципалитетом законна.Для того чтобы срубить деревья на данном земельном участке собственник земельного участка обязан обратиться в органы местного самоуправления для получения порубочного билета.

Таким образом при соблюдении указанных условий сруб деревьев является законным.

14 Сентября 2016, 18:19
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

312 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут