Правомерно ли отец из наследства бабушки все забирает себе?
Добрый день ! У меня недавно умерла бабушка, а кроме отца и меня наследников больше нет, а наследство не маленькое ! Интересует такой вопрос, что нибудь из бабушкиного имущества мне положено или все заберет отец ?
, Никита, г. Тольятти
Юлия Павлюк
Здравствуйте, Никита!
а кроме отца и меня наследников больше нет
Никита
Вы не относитесь к наследникам, так как наследниками ПЕРВОЙ очереди являются только супруг, дети и родители, то есть наследником является ваш отец.