356 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

356 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Прописан в одной квартире, в собственности другая, что считается единственным жильем?

Добрый день! прописан в одной квартире, прав собственности на нее не имею, есть в собственности квартира где не прописан никто, можно ли считать что у меня единственное жилье?

14 Сентября 2016, 12:56, вопрос №1377080
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Алексей
3839
ответов
1449
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Роман!

Да, в данной ситуации речь идет именно о праве собственности на единственную квартиру (если вы о ст. 446 ГПК РФ).

14 Сентября 2016, 13:25
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

356 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут