328 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

328 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Налоговое право

С какой даты я обязан оплачивать налог на автомобиль?

Здравствуйте., машины были куплены в 2013, но в налоговый орган они на регистрацию не поступили, я неоднократно об этом сообщал и приходом в налоговую и письменно в личном кабинете, другое транспортное средство наоборот было продано на на мне числилось, но если нет можно и не платить, оплати а потом получи обратно не известно когда деньги, а как быть с теми транспортными средствами которые на тебе, но не моя ведь причина что они в налоговой не числились, а теперь они наконец то зарегистрированы в налоговой на меня, но до сих пор нет требования об уплате, раньше это было за 3 месяца аа теперь в налоговой говорят , что 1 ноября прийдет, а оплатить надо до 1 декабря, Посоветуйте, вообще есть законное основание оплачитвать со дня регичтрации в налоговой а не ГАИ.

14 Сентября 2016, 11:59, вопрос №1376950
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Дарья
33
ответа
6
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Ростов-на-Дону
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день, оплата транспортного налога происходит с момента постановки на учет ТС в ГАИ. В случае, если Вам не приходят налоговые уведомления, либо требования обратитесь в свой налоговый орган, чтобы узнать на какой адрес они высылают Вам корреспонденцию.

19 Сентября 2016, 12:35
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

328 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут