Как взыскать не выплаченную зарплату, если есть расписка от нового руководителя?

Здравствуйте,у меня такая проблема. В 2015 году работала охранником в частной фирме. В конце 2015 года сменился директор и переименовали фирму. Заработную плату за ноябрь и декабрь не выплатили. У меня на руках имеется расписка от директора написанная в произвольной форме о том что он обязуется каждый месяц выплачивать определённую сумму в счет погашения задолженности. Прошло уже семь месяцев а никаких выплат не делали. Что мне делать? К кому обращаться для возврата долга? могу ли я сама составить заявление в суд и на какие статьи ссылаться?

, Наталия, г. Краснодар
Андрей Рудаков
Юрист, г. Москва

Вам необходимо обращаться в суд на основании расписки. Если нужна помощь в подготовке искового, обращайтесь. удачи.