8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я не выплачивать сумму по договору с фитнес-клубом, если не посещаю его?

Здравствуйте. Я подписала договор с фитнес клубом о рассрочке годового абонемента, заплатила за первый месяц, в этот месяц была там 2 раза. Больше не могла ходить, представители клуба не звонили, а я с кучей проблем совсем о нем забыла. Хотела бы узнать, в праве ли клуб взыскать с меня остальные деньги(11 месяцев) этого, годового абонемента в рассрочку?

, Ксения, г. Магнитогорск
Марат Шарипов
Марат Шарипов
Юрист, г. Москва
Могу ли я не выплачивать сумму по договору с фитнес-клубом, если не посещаю его? Здравствуйте. Я подписала договор с фитнес клубом о рассрочке годового абонемента, заплатила за первый месяц, в этот месяц была там 2 раза. Больше не могла ходить, представители клуба не звонили, а я с кучей проблем совсем о нем забыла. Хотела бы узнать, в праве ли клуб взыскать с меня остальные деньги(11 месяцев) этого, годового абонемента в рассрочку?
Ксения

Добрй день! Через год — вправе. Поэтому надо сейчас пойти к ним и написать заявление о расторжении договора.ТОгда Вы ничего платить за будущие месяца им не будете.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Если да, то каковы мои действия?
Добрый день! Заключила договор с медицинским центром, полностью оплатила курс. В договоре не предусмотрены условия расторжения, а я хочу отказаться от услуг центра. Могу ли его расторгнуть и получить свои деньги? Если да, то каковы мои действия?
, вопрос №4095465, Татьяна, г. Москва
Исполнительное производство
Мы не прячемся, не скрывается, он работает официально, то есть каждый месяц 50% снимают в счёт погашения
Здравствуйте. У мужа исполнительных производств по МФО и кредитам (была тяжёлая жизненная ситуация). Около 900000 т.р. с зарплаты ежемесячно списывают 50%. Мы не прячемся, не скрывается, он работает официально, то есть каждый месяц 50% снимают в счёт погашения. Могут ли быть какие то проблемы с судом, если мы всё отдаём, но через списание с заработной платы
, вопрос №4095210, Анна, г. Иркутск
Все
Списали с карты деньги по суду не было никаких ни оповещений
Списали с карты деньги по суду не было никаких ни оповещений ничего по делу 2 224 вопрос оказалось У жены есть займы которые она уже не платит Почти год Могут ли не оповестив списать с мужа с карты эти деньги или нет
, вопрос №4094527, Владимир, г. Дмитров
Налоговое право
Могу ли я уменьшить сумму налога за продажу квартиры на сумму уплаченных процентов по ипотеке?
Добрый день! Продали квартиру раньше 5 летнего срока. Я не работаю, получаю выплаты по уходу за ребёнком инвалидом. Могу ли я уменьшить сумму налога за продажу квартиры на сумму уплаченных процентов по ипотеке?
, вопрос №4094217, Анна, г. Воронеж
Исполнительное производство
Здравствуйте могут ли списать деньги по по потере кормильца, если на карте арест и взыскание
здравствуйте могут ли списать деньги по по потере кормильца, если на карте арест и взыскание
, вопрос №4092852, данис, г. Москва
Дата обновления страницы 14.09.2016