Можно открыть образовательный цент рядом с рестораном

Я хочу открыть образовательный цент, но рядом находится ресторан с разрешенной лицензией на спиртное. Что делать?

будут ли у меня проблемы.

, Фаина, г. Махачкала
Акимов Аким
Юрист, г. Махачкала

Здравствуйте, Фаина. Собственно на территории, на которой планируется размещение образовательного учреждения если не торгуют спиртными напитками, тогда не должно быть проблем. Близость развлекательного заведения на является по лицензионным требованиям основанием для отказа в выдаче лицензии на образовательную деятельность.