Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

300 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
300 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Удо ст. 105 ч. 1

Здравствуйте! ст.105.ч1,с.158.ч2, ст.167.ч1 общий срок 12 лет, отбыл наказание на данный момент 4года, когда можно подать на удо после 2/3 или 3/4 срока, нарушений нет, судим до этого не был. Если шанс подать на удо после 2/3 срока ?

22 Июля 2013, 14:43, вопрос №137634 Валентина Владимировна, г. Казань
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 06.12.2016 мы ответили на 926 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Бухтояров Кирилл Александрович

    Здравствуйте! При указанных Вами статьях на удо можно подать не раннее чем по истечении 2/3(фактического отбытия)осужденным наказания по приговору суда. Т.е необходимо отсидеть 8 лет.

    22 Июля 2013, 14:48
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats