Выплата за преданность компании при увольнении
Здравствуйте. У меня вот какой вопрос...я проработала 4 года 11 месяцев в оао "ржд" в октябре будет 5 лет...но в виду не прохождения комиссии, мне приходится искать другую работу...(мне сказали в больнице искать другую работу так как больше комиссию не подпишут) так вот вопрос. Если я уволюсь в октябре или ноябре, выплатят ли мне за преданность компании 5 лет или нет? и оплатят ли мне не отгулявший отпуск?
Благодарю за ответ
Если ответ был полезен, поддержите пожалуйста юриста, поставив плюс в правом нижнем углу))