Как избежать выплаты налога на автомобиль, которого нет?

Здравствуйте ! У меня такой вопрос, я машину свою продал уже как 3 года назад,но продал её не официально,т.е. никаких документов о продаже не сделал,потому что были проблемы и очень нужны были деньги! Но налог посстоянно приходит,Подскажите что делать чтоб снять машину с учёта и налог больше чтобы не приходил? Не хочется платить за то чего нет! Спасибо

, Евгений Баранов, г. Калуга
Aнна Еленчук
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Вы никак не избежите налога, необходимо снимать машину с учета.

Евгений Баранов
Клиент, г. Калуга

Как снять с учёта,если у меня документов никаких нет? И этих людей кому продал уже не найти