Могут ли судебные приставы описать имущество, если жена не является собственником квартиры?

могут ли судебные приставы описать имущество, где прописана жена,но не является собственником квартиры?

, ольга, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Ольга! Приставы осуществляют розыск и опись имущество по месту, где проживает должник и где может находится его имущество. Чтобы доказать, что имущество не должника, следует подготовить кассовые чеки, гарантийные таалоны, выписанные на другого человека.

Пожалуйста, оцените ответ, если он Вам помог.