Оформление договора купли-продажи при продаже долей квартиры третьему собственнику
Продажа 1/3 доли мною и 1/3 доли моей соврешенолетней дочерью квартиры еще одному собственнику этой же квартиры осуществляется по одному договору купли-продажи или нужны два договора?
После покупки этих долей третьим собственником долги по ЖКХ остаются за покупателем?
, Анжела, г. Пермь
Ирина Голева
договор купли-продажи будет один, о долгах можно предусмотреть в договоре, по закону долги остаются за продавцами. Обязанность оплаты коммунальных услуг возникает в момента приобретения имущества в собственность