564 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

564 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Оформление Финансового Роялти

Добрый день.

Интересует юридическое оформление такого явления как Финансовое Роялти, а именно: как правильно оформить сделку, в чем отличие от договора займа?

Очень хотелось бы узнать наименование и пункты регулирующего данный вопрос закона.

Спасибо.

13 Сентября 2016, 09:51, вопрос №1375546
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Илья
9,8
Рейтинг Правовед.ru
6308
ответов
2468
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Калининград
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день, Сергей.

Прежде всего разъясните, что за сделку вы имеете в виду, только после этого, можно сказать относятся платежи по ней к роялти.

13 Сентября 2016, 14:17
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.