Через какое количество времени я могу получить копию решения суда, о назначении условного срока наказания?

Дали условный срок,через сколько дней примерно должна прийти законка? Икуда она должна прийти,ко мне домой? или я должен идти в отдел?

, Игорь, г. Самара

Приветствую. По существу заданного Вами вопроса могу пояснить следующее:

В соответствии со ст. 312 УПК РФ, течение 5 суток со дня провозглашения
приговора его копии вручаются осужденному или оправданному, его защитнику и обвинителю.