116 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

116 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

На каком расстоянии от забора детского сада, я могу построить гараж на своем участке?

Здравствуйте, хочу построить индивидуальный гараж на одну машину, участок межеваный и находится в 1.5 м. от забора детского сада, Администрация запрешает строительство гаража всвязи с тем что расстояние от забора детского сада должно быть 25 м. Законно это или нет?

13 Сентября 2016, 07:10, вопрос №1375433
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Анна
45
ответов
7
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Саратов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день, Андрей! Согласно СНиП 2.07.01-89* Градостроительство. Планировка и застройка городских и сельских поселений

6.39*. Расстояния от наземных и наземно-подземных гаражей, открытых стоянок, предназначенных для постоянного и временного хранения легковых автомобилей, и станций технического обслуживания до жилых домов и общественных зданий, а также до участков школ, детских яслей-садов и лечебных учреждений стационарного типа, размещаемых на селитебных территориях, следует принимать не менее приведенных в табл.10*(15-25 м в зависимости от количества машин)

Администрация правомерно запрещает строительство гаража.

13 Сентября 2016, 15:52
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

116 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут