328 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

328 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Могу ли я зарегистрировать часть земельного участока под строительство цеха?

Я ИП, и хотел бы законно построить цех на определенном месте земельного участка своих родителей (они не против).Возможно это или нет? Если да, то с чего мне начинать, и куда обращаться? Большое Спасибо!

12 Сентября 2016, 20:20, вопрос №1375155
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Иван
121
ответ
8
отзывов
Общаться в чате
ООО Перспектива, г. Екатеринбург
  • 121ответ
  • 8отзывов

Сначала необходимо узнать категорию земельного участка и разрешенное использование, и вы получите точный ответ на свой вопрос. Их можно посмотреть на кадастровой карте на сайте Росреестра в карточке участка — если он занесен на нее.

12 Сентября 2016, 20:43
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

328 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут