Куда обращаться,если денежная выплата не выплачивается?
В ЗАКОНЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ О ВЕТЕРАНАХ ТРУДА МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ сказано:
1. Ветеранам труда Мурманской области, являющимся пенсионерами предоставляются следующие меры социальной поддержки: 1) ежегодная единовременная денежная выплата в размере 2 000 рублей к Дню Мурманской области (28 мая). Указанная выплата предоставляется независимо от места проживания на территории Российской Федерации;
По поводу денежной выплаты 2000 руб.моя мама-пенсионер и ветеран труда обратилась в пенсионный фонд г. Кировска Мурманской обл.,и ей там объяснили ,что эти деньги входят в субсидию,которую ей предоставляют.Это правильно или я не правильно поняла закон?