344 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

344 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Нотариат

Обязательно ли нужно оформлять договор купли продажи у нотариуса?

Владею 1/2 доли квартиры более 8 лет, вторую долю 1/2 квартиры получил по наследству. Имеющуюся в собственности 1/2 доли хочу продать/, а полученную по наследству 1/2 доли завещать детям. Требуется ли оформление договора купли продажи у нотариуса.

12 Сентября 2016, 18:40, вопрос №1375063
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Андрей
9,7
Рейтинг Правовед.ru
21131
ответ
8183
отзыва
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Олег, добрый вечер! Ввиду изменений, внесенных в статью 24 Федерального закона 122-ФЗ с июля любые сделки с долями требуют нотариального заверения, в том числе и дарение

12 Сентября 2016, 19:40
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

344 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут