288 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

288 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Как вернуть деньги при расторжении договора из-за не выполнения сроков поставки товара?

Здравствуйте. Хочу подать в суд на магазин, так как не возвращают деньги, писали им претензию, сроки уже все прошли. Подскажите пожалуйста как?

12 Сентября 2016, 17:58, вопрос №1375032
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Никита
67
ответов
17
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день, в случае если продавец не отвечает на претензию более 10 дней, Вам нужно подать иск в суд по месту Вашего жительства т.к. закон о защите прав потребителей позволяет это сделать.

12 Сентября 2016, 19:17
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

288 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут