Как вернуть деньги при расторжении договора из-за не выполнения сроков поставки товара?

Здравствуйте. Хочу подать в суд на магазин, так как не возвращают деньги, писали им претензию, сроки уже все прошли. Подскажите пожалуйста как?

, Наталья, г. Томск
Никита Громов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Добрый день, в случае если продавец не отвечает на претензию более 10 дней, Вам нужно подать иск в суд по месту Вашего жительства т.к. закон о защите прав потребителей позволяет это сделать.