264 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

264 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Как сохранить прописку в доме отца, пока ты студент и получаешь социальную стипендию?

Дочь-студентка прописана в доме отца с самого раннего детства, теперь отец умер и написал завещание на свою младшую 12-летнюю дочь, может ли теперь сестра ее выписать, пока студентка учится?

12 Сентября 2016, 17:32, вопрос №1374989
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Улан
57
ответов
6
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Красноярск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте. Беспокоится вам не о чем, так как сестра будучи малолетней не имеет возможности совершать социально-значимые действия. Даже если она будет эмансипирована для этого нудно ждать еще четыре года. Надеюсь, что за это время Ваша дочь уже успеет закончить учебу.

12 Сентября 2016, 17:56
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

264 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут