Какую ответственность несет частное лицо за использование жилого помещения не по назначению?

Здравствуйте, скажите пжл , какая ответственность по закону со стороны налоговой службы, если в частном доме сдается площадь под офис?

, Татьяна, г. Оренбург
Алексей Корсунов
Юрист, г. Краснодар

Никакой. ответственность перед налоговой возникает только в отношении нарушения порядка уплаты налогов. Тем более в частном доме.