156 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

156 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Налоговое право

Какую ответственность несет частное лицо за использование жилого помещения не по назначению?

Здравствуйте, скажите пжл , какая ответственность по закону со стороны налоговой службы, если в частном доме сдается площадь под офис?

12 Сентября 2016, 15:04, вопрос №1374756
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Алексей
471
ответ
75
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Краснодар
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Никакой. ответственность перед налоговой возникает только в отношении нарушения порядка уплаты налогов. Тем более в частном доме.

12 Сентября 2016, 15:12
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

156 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут