532 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

532 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Имеют ли право исключить арендодателя из договора аренды множественности лиц, без уведомления?

Договор аренды земли при множественности арендодателей перезаключен решением общего собрания без моего уведомления.Я из списка арендодателей исключен так как не присутствовал на общем собрании и ничего не подписывал.О проведении собрания Я ничего не знал.Имеют ли право не спросив и не уведомив меня исключить меня из списка арендодателей договора аренды множественности лиц.

12 Сентября 2016, 11:39, вопрос №1374505
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Владимир
793
ответа
137
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте Владимир

Вам надо ознакомится с уставом или положением о правах арендаторов в вашей организации. Не думаю что является исключением из числа арендаторов по причине не присутствия на общем собрании.

Также для того чтобы уведомить вас о проведении общего собрания, надо знать какой порядок уведомления арендаторов, личное через почту каждому должно высылается уведомление или повесили объявление и все кто видел кто не видел не интересует.

Потребуйте у вашего руководства устав или положение и вы можете со мной связаться и вам поясню законно ли было общее собрание вывести вас из состава арендаторов. Или их действия не законны.

с уважением к ВАМ

12 Сентября 2016, 12:03
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.