Может ли компания-конкурент, указывать на своем сайте название нашей продукции и проводить аналогию с ней?
Здравствуйте, может ли компания-конкурент у себя на сайте указывать название продукции нашей компании и проводить аналогию с ней?
, Александр, г. Калининград
Дмитрий Саенко
Здравствуйте.
Как я понял из вопроса, в вашем случае вашу продукцию освещают с отрицательной стороны, проводят некорректное сравнение с другой продукцией, это это является фактом недобросовестной конкуренции.
В этом случае вы можете обратиться в ФАС с жалобой на действия компании-конкурента.