108 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

108 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Семейное право

Куда обращаться по статье 5.35 КоАП РФ?

Здравствуйте. Я считаю, что педагог не исполняет своих обязанностей. На все проблемы ребенка, включая драки и оскорбления, говорит не ябедничать.

http://www.zakonrf.info/koap/5.35/

Считаю, что согласно этой статье он не исполняет своих обязанностей как по воспитанию детей, так и по защите их прав и интересов. Куда стоит обратиться, чтобы привлечь его к ответственности по данной статье.

12 Сентября 2016, 09:48, вопрос №1374375
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Кирилл
788
ответов
220
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Вы считаете неверно, т.к. педагог НЕ является законным представителем ребенка. Законными представителями являются только родители, либо опекуны.

12 Сентября 2016, 09:56
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

108 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут