8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

В течение какого времени обязаны уволить военнослужащего, если документы были поданы месяц назад?

здравствуйте, я увольняюсь , как мне сказали документы ушли месяц назад, меня еще не уволили, подскажите может обратиться в прокуратуру??? и могу ли я раз в 10 дней являться на службе???

, дмитрий, д. Аксаково
Владимир Тытык
Владимир Тытык
Юрист

Здравствуйте Дмитрий

Если в написали заявление на увольнение по собственному желанию то у вас должен был остаться второй экземпляр заявления, на котором также должна была стоять отметка когда вы передали заявление работодателю. С того момента когда в передали работодателю заявление вы отсчитываете 2 недели и по истечению двух недель вы можете уже не выходить на работу и вас должны уволить, вам должны выдать трудовую и произвести полный расчет.

Уволить за прогул вас бы не смогли так как у вас есть второй экземпляр заявления на увольнение.

У вас остался второй экземпляр заявления.

0
0
0
0
Мария Калинкевич
Мария Калинкевич
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Дмитрий! Хочу поправить коллегу, срок течении 2х недель нчинается не с момента когда вы зарегистрировали заявление, а соследующего дня.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Когда обязаны дать ращет если работаешь не официально
Здравствуйте . Я работа в пекарне не официально и без договара 6 смен в марте и 6 смен в апреле за март оплатили но за 6 смен в апреле сообщила об уходе сказали оплатят в мае . Когда обязаны дать ращет если работаешь не официально
, вопрос №4089855, Мария, г. Москва
Пенсии и пособия
В прошлом году я была оформлена как самозанятая, месяц назад снялась с учёта, т.к корову пришлось сдать
В прошлом году я была оформлена как самозанятая, месяц назад снялась с учёта, т.к корову пришлось сдать, дохода нет, сейчас оформилась по уходу за нетрудоспособной старушкой, при подаче заявления на единое пособие будет ли считаться доход от самозанятых за прошлый год.
, вопрос №4089766, Наталья, г. Москва
Страхование
Здравствуйте мой муж погиб 3 месяца назад я все документы оформила а выплат по сих пор не каких нет, почему так и что делать?
Здравствуйте мой муж погиб 3 месяца назад я все документы оформила а выплат по сих пор не каких нет, почему так и что делать?
, вопрос №4089281, Вероника, Луганск
Миграционное право
И имеет ли право работадатель меня уволить, если я не продлеваю регистрацию?
8 апреля я устроилась на работу в Москве, сама гражданка Беларуси. У меня до 14 апреля была временная регистрация (годовая), она закончилась. В течение какого времени я должна продлить регистрацию, если принимающая сторона не работодатель. И имеет ли право работадатель меня уволить, если я не продлеваю регистрацию?
, вопрос №4088171, Евгения, г. Москва
Дата обновления страницы 12.09.2016