336 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

336 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Интеллектуальная собственность
  2. Интернет и право

Как принудить игрока онлайн-игры сменить ник, если я считаю, что он затрагивает чувства людей, потерявших в войне близких?

здравствуйте. Есть такая онлайн игра под названием "война племен". В это игре есть человек, играющий под ником SlavaSS. Я считаю, что такой ник в игре недопустим, так как затрагивает чувства людей, потерявших в войне близких. Служба поддержки утверждает, что игрок не нарушает никаких законов, так как это Имя и инициалы. Но написаны они слитно. Подскажите, возможно ли добиться справедливости и заставить этих моральных уродов, покрывающих фашиста, потребовать от игрока поменять ник в добровольно- принудительном порядке?

12 Сентября 2016, 07:59, вопрос №1374302
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Александр
8824
ответа
2896
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Самара
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте!

Нарушений тут нет. Это два немецких слова Schutz и Staffel, что означает охранные отряды. Более того, расшифровать данные буквы можно как угодно, как говориться, кто о чем подумал и в каком контексте употребить.

12 Сентября 2016, 08:29
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Алексей
471
ответ
75
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Краснодар
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Не вижу нарушений: это может быть сокращение от имени, отчества и фамилии

12 Сентября 2016, 10:29
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

336 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут