Как приватизировать участок, находящийся в бессрочном пользовании?

Подскажите, я пенсионерка, у меня умерла мама в 2000 году, у нас в бессрочном пользовании (по договору) находится участок (неприватизированный), могу я как то его приватизировать и оформить в собственность?

, Антонина, г. Бийск
Назар Лобанов
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте!

у нас в бессрочном пользовании (по договору) находится участок (неприватизированный)
Антонина

У нас это у кого? На кого выдано свидетельство о праве бессрочного пользования?

В случае если свидетельство было выдано на вашу маму, то оформить на вас можно будет только в судебном порядке.