272 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

272 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданство
  2. Миграционное право

Как продлить регистрацию пребывания в России жителю Донбасса?

Если есть программа переселения и заканчивается регистрация что делать жителю донбасса не успевшему подать на рвп ? ву поменяли на паспорт укр

11 Сентября 2016, 21:15, вопрос №1374111
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Александр
446
ответов
118
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Воронеж
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте Марина!

В вашем случае лучше сделать выезд из РФ и въезд обратно в РФ. И можете тогда спокойно регистрироваться опять на 3 месяца, так как на граждан Украины из Луганской и Донецкой области, не действует закон о пребывании на территории РФ 90 суток из 180.

Как только сделаете регистрацию, подавайте документы на РВП.

16 Ноября 2016, 16:01
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

272 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут