Куда обратиться, если сосед возводит незаконные постройки, а участок официально не разделен?
Сособственник на участке дома без реального раздела -ИЖС- организовал завод по изготовлению кладбищенских памятников без нашего согласия и,я думаю,без официального разрешения..У него там и завод,и офис,и магазин. Работают рабочие.Теперь по границе участка с нами он хочет построить каменный сарай вместо деревянного,который около 3 м в высоту и загораживает нам солнце на нашем участке-раздел участков неофициальный- по половине долей.Мы боимся ,что построенный сарай будет еще выше и загородит нам все солнце.Что делать?
Владимир,спасибо за совет.Я собираюсь обратиться в местную администрацию,а затем выше и выше, если не будет положительного решения.Спасибо ,ему я тоже пошлю заказное письмо.
С уважением.Валентина