504 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

504 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Уголовное право

Могут ли изменить наказание по ст.158.3, на условный срок, если у осужденного скоро будет второй ребенок?

здравствуйте,у меня посадили мужа гражданского статья 158,3 на 2года и 10месяцев и у нас один ребенок,а второй родится в декабре,он подал на пересуд я взяла справку что я беременна могут ли ему дать условно?

11 Сентября 2016, 20:33, вопрос №1374078
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Андрей
6958
ответов
2112
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Йошкар-Ола
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте. Условно, если нет опасного или особо опасного рецидива дать наказание закон не запрещает, хотя шансов не очень много. Вы не расписаны, так, что справку суд не факт, что учтёт. А в части изменения приговора, то если апелляция усмотрит основания для его изменения, может быть что-то поменяет. Не зная дела сложно советовать.

11 Сентября 2016, 20:58
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.